INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Краткий обзор всех кошельков Trezor


Trezor T и Trezor One – отличные решения для хранения криптовалюты



24.08.2019 16:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2389

Краткий обзор всех кошельков Trezor

Тема защиты своих финансовых средств всегда была очень актуальной. Мошенники существовали во все времена, а в последние годы они показывают наибольшую активность. Но если раньше речь шла исключительно о защите фиатных, то есть обычных денег, то сегодня в приоритете защита криптовалюты в виду её популярности. Как показывает практика, самый надёжный способ защиты цифровых денег – использование аппаратных кошельков. Воры не могут посягнуть на деньги, не имея на руках этого устройства.

Купить аппаратный кошелёк сегодня не проблема. Нужно лишь ввести соответствующий запрос в одну из поисковых систем и можно увидеть, что производители предлагают много вариантов. Но особой популярностью сегодня пользуются аппаратные кошельки Trezor, купить которые можно у официального представителя компании Satoshi Labs в России.

Аппаратные кошельки Trezor

На сегодняшний день производитель кошельков Trezor, компания Satoshi Labs, предлагает две модели криптокошельков - Trezor T и Trezor One, каждая из которых имеет свои особенности.

  • Trezor Model T – это старшая модель Trezor с большим Touch Screen дисплеем и SD-слотом. Мощный процессор делает кошелёк максимально отзывчивым и шустрым, а усовершенствованное программное ядро обеспечивает поддержку большего числа криптомонет. К кошельку, благодаря наличию слота, можно подключать micro-SD карту с личными файлами и производить их шифровку, используя один из приватных ключейSEED’а. В комплекте с кошельком предоставляется магнитный держатель.
  • Trezor One - самый первый в мире аппаратный кошелек для цифровых денег. С помощью этого кошелька можно максимально безопасно пользоваться цифровыми монетами, и в первую очередь за счёт того, что все ключи будут храниться на устройстве. Подключать кошелёк можно даже к заражённому ПК, Trezor One обеспечит надёжную защиту криптовалюты.

Несмотря на то, что эти кошельки несколько отличаются, ни Trezor One, ни Trezor Model T  практически невозможно взломать.

Особенности кошельков Trezor

  • Возможности - кошелёк, U2F токен, менеджер паролей, SSH соединение, GPG шифрование.
  • Совместимость - Windows, MacOS, Linux, Chrome OS, Android.
  • Мультивалютность – кошельки Trezor работают практически со всеми существующими на сегодняшний день криптовалютами.

Аппаратные кошельки Trezor – отличное решение не только при наличии большого количества криптомонет, но и при незначительном.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления