INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

OFD.ru включен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»


OFD.ru, являющийся одним из главных операторов фискальных данных в нашей стране, получил место в Национальном рейтинге российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018»



14.02.2019 15:53
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1826

OFD.ru включен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»

На попадание в актуальную версию этого престижного ежегодного рейтинга претендовали свыше шестисот компаний, но в итоге было выбрано только 129 из них. Жюри, как сообщается, оценивало такие ключевые показатели: динамику оборотов профильных компаний, темпы роста показателей, а также инновационность продукции.

На данный момент оператор OFD.ru успешно создал эффективную экосистему решений для отечественного бизнес-сообщества. Его представители могут использовать такие сервисы для оптимизации затрат и увеличения выручки.

OFD.ru работает на всей территории нашей страны, он построил партнерскую сеть во всех субъектах РФ и является единственным в России оператором фискальных данных, предоставляющим услугу «Тест-драйв». В ее рамках он предоставляет возможность протестировать собственные решения на реальных кассах клиента без необходимости смены действующего оператора фискальных данных. Отметим также, что в ноябре 2018 года OFD.ru успешно запустил собственную систему электронного документооборота под названием ЭДО.ПОТОК.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления