INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-обменники: практичность и оперативность


В мире современных технологий очень важно иметь доступ к ресурсам, позволяющим осуществлять обмен электронных валют и получать гарантированные выплаты.



26.02.2019 23:45
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
30551

Онлайн-обменники: практичность и оперативность

В мире современных технологий очень важно иметь доступ к ресурсам, позволяющим осуществлять обмен электронных валют и получать гарантированные выплаты. Рано или поздно обладатели виртуальных денег сталкиваются с проблемой поиска сервисов, которые дают возможность вывести свои финансы на карту.

Введя запрос в любую поисковую систему, можно увидеть тысячи ссылок, но какой же из представленных обменников предлагает наиболее выгодный курс? Разобраться во всех нюансах достаточно просто.

Удобные сервисы

Чтобы сократить время поиска подходящего онлайн-ресурса, необходимо найти сайт, где представлен мониторинг обменников. На нём есть список самых надёжных сервисов, а также указана следующая информация:

  • резерв;
  • возможные вариации валютных пар;
  • отзывы;
  • курсы валют и т. д.

Педантичные пользователи ищут наиболее выгодные условия сотрудничества, не пользуясь мониторингом, но есть большой риск попасть на мошенников. Ведь в список таких сайтов попадают исключительно проверенные обменники с безупречной репутацией.

Они предоставляют выгодные условия сотрудничества, среди которых:

  • низкие процентные ставки;
  • возможность работы с большим перечнем как электронных, так и криптовалют;
  • наличие конвертёра;
  • оперативное обновление курсов и т. д.

Сам факт того, что сервис попал в топ обменников, говорит о том, что он прошёл тщательную проверку специалистами. Соответственно, его работа была проанализирована и высокое качество предоставляемых услуг подтверждено экспертами.

жд.jpg

Как выбрать обменник

В связи с ростом популярности электронных и криптовалют стремительно увеличивается и количество сервисов, предоставляющих возможность осуществлять транзакции между различными видами виртуальных денег. Конечно, существует огромная конкуренция, к тому же неопытные люди часто сталкиваются и с мошенниками. Чтобы не попасть на их удочку, необходимо акцентировать внимание на таких критериях выбора подходящего сервиса:

  • скорость. Речь идёт не только о работе сайта в целом, но и об оперативности транзакций. Владельцы виртуальных денег ищут наиболее быстрые сервисы, предлагающие моментальный вывод средств. Но в некоторых случаях, например, если есть необходимость перевести киви на биткоин, могут возникать задержки, не связанные с работой сайта. Поэтому стоит ориентироваться на средние показатели скорости транзакций;
  • срок работы. Если обменник функционирует всего несколько дней, доверять ему не стоит;
  • наличие сервиса в крупных мониторингах. Специальные сервисы тщательно следят за обновлениями обменников, находящихся в их списке. Они анализируют информацию об их деятельности, курсах валют и т. д. Стоит отметить, что в мониторинге также отображаются отзывы, с которыми желательно ознакомиться;
  • выбор валютных пар. Чем больше их разнообразие, тем популярнее сервис. К тому же очень удобно осуществлять транзакции на одном сайте, а не искать несколько подходящих ресурсов.

Стоит отметить, что в 99% случаев обменники, которых нет ни в одном мониторинге, являются мошенническими сервисами. Конечно, найти какую-либо информацию о них невозможно. Поэтому лучше доверять проверенным обменникам, чем попасть на удочку воров.

Даже если есть хоть небольшие сомнения по поводу какого-либо сервиса, попробуйте провести операцию с небольшой суммой и дождаться результатов транзакции. Если она будет успешной, можно продолжать сотрудничество.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления