INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проект Tkeycoin запустил майнинг для криптовалюты TKEY


Проект Tkeycoin вступил в следующую фазу своего развития: официально запущен майнинг для криптовалюты TKEY



07.05.2019 09:04
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1950

Проект Tkeycoin запустил майнинг для криптовалюты TKEY

Компания TKEY DMCC заявила об открытии полноценного доступа к программным инструментам майнинга и локальным криптографическим кошелькам. Цифровые активы Tkeycoin пока еще можно купить по минимальной цене на условиях IPEO до начала торгов на бирже. А сейчас майнеры уже могут начать добычу монет, воспользовавшись специальным программным обеспечением, созданным разработчиками. ПО позволяет обойтись без мощного оборудования – достаточно установить его на домашний и офисный компьютер.

В операциях с криптовалютой без остановки майнинга пользователям сети предоставлена полная свобода. Отсутствуют какие-либо ограничения, лимиты и входной порог для майнеров. Каждый участник сети сможет установить на устройства с ОС Windows, MacOS и Linux кроссплатформенное приложение – локальный кошелек. Персональный кошелек Tkeycoin даст возможность каждому участнику сети пользоваться функционалом для осуществления переводов внутри сети, безопасного хранения криптовалюты, обмена цифровых активов на фиат.

Добыча с помощью ASIC-майнеров, ферм из видеокарт и облачного майнинга на начальном этапе будет недоступна. Применять для добычи монет любые технические ресурсы пользователи смогут после проведения тестов – разработчики обещают провести их в течение 1-2 месяцев. Также компания намерена создать майнинг-пул Tkeycoin, который поможет объединять участникам сети свои вычислительные мощности для получения криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления