INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг саун и бань Нижнего Новгорода


Информационный портал INNOV «спросил» у wordstat.yandex.ru, какие сауны и бани были популярнее всего у нижегородцев в 2014 году.



26.04.2015 14:57
фото: INNOV.RU
5944

Рейтинг саун и бань Нижнего Новгорода
Сауна, или традиционная финская баня, известна уже, наверное, во всем мире. Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу, положительное влияние ее на здоровье очевидно: тепло открывает поры кожи и выводит шлаки из организма. Русская баня в корне отличается от сауны тем, что она более влажная и менее жаркая.

Горячая оздоровительная десятка перед вами.


Первое место в нашем рейтинге занял комплекс саун «Надежда». Нижегородцы и гости города сделали 4644 запроса в 2014 году. 



Комплекс находится в Московском районе и располагает семью номерами с бассейнами, массажными креслами, бильярдом и другими удобствами для отдыха горожан. 


На втором месте с результатом 4250 расположились старейшие в городе общественные «Саврасовские бани».  В 2007 году бани подверглись полной реконструкции и стали современным заведением высокого класса. 



Уютные номера саун расположены на первом этаже и предназначены для компаний до 6-ти человек. На втором этаже находится общее отделение, где имеются классическая русская парная и хаммам.


Третью строчку рейтинга информационного портала INNOV занимает сауна «Лагуна». Её годовой результат согласно статистике wordstat.yandex – 3809. 



К услугам отдыхающих три зала, рассчитанные на 4, 6 и 8 человек. Сауна предоставляет все банные принадлежности. 


На четвёртой строчке рейтинга – комплекс саун «Деревенька». На протяжении прошлого года его запрашивали 3334 раза. Комплекс находится в Автозаводском районе и состоит из трёх двухэтажных срубов. 



На первом этаже каждого сруба, рассчитанного на компанию из 8 человек находится современный бассейн с подогревом, подсветкой и гейзером, финская сауна, душевая и просторная гостиная с ТВ, караоке и массажным креслом.


Замыкает первую пятёрку уютная сауна «Багира». У неё 2443 запроса в «Яндексе» по итогам 2014 года. 



Здесь гостям предложат разнообразные виды отдыха: парилки, работающие в финском режиме, большие бассейны с подсветкой, гейзером и водопадом. Любители пения найдут здесь караоке с альбомами российских и западных песен.


С 6-го по 10-е место заведения расположились следующим образом:

6. «Манго» - 2389
7. «Сахара» - 2359
8. «Аква-ON» - 2357
9. «Усадьба Банная» - 2162
10. «Сакура» - 1962


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления