INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выводим биткоин на банковскую карту


Какие способы сегодня актуальны



01.05.2019 15:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1930

Выводим биткоин на банковскую карту

В нашей стране из-за существующих ограничений прямой вывод криптовалют, и биткоина в том числе, на банковскую карту Сбербанка или любого другого банка, пока невозможен. Сегодня вывести биткоин можно, воспользовавшись несколькими способами, каждый из которых, в какой-то степени, требует участия посредников.

  • Один из самых популярных, простых, выгодных и быстрых способов вывода криптовалюты на карту Сбербанка предусматривает сотрудничество со специализированными обменниками, такими как сервис обмена электронных валют MegaXChange. Для того, чтобы вывести биткоины, нужно перейти по ссылке https://www.megaxchange.org/bitcoin-to-sberbank/, заполнить все поля открывшейся формы и оплатить заявку. После выполнения этих действий, в разделе «Состояние заявки», можно проверять статус перевода. Обменник MegaXChange готов помочь безопасно вывести биткоины на карту Сбербанка в режиме 24 на 7 по лучшему курсу. Положительной стороной этого способа перевода биткоина является скорость обменных операций, лучшие курсы и простота реализации.

  • Второй способ вывода  – через криптовалютные биржи. В этом случае придётся потратить немало времени. Сначала нужно создать аккаунт на одной из более подходящей по всем критериям бирже, перевести нужное количество биткоинов, дождаться наиболее выгодного курса, продать криптовалюту и вывести её на карту Сбербанка. Минусов у этого варианта несколько, один из которых заключается в оплате высокой комиссии за следку по продаже криптовалюты и за вывод. Другими словами, придётся заплатить двойную комиссию. Наряду с этим, перевод может поступить не сразу, часты случаи когда деньги приходят через 2-3 дня.

  • Через электронные платёжные системы, такие как WebMoney, также можно выводит биткоины на карту Сбербанка. Как и во втором случае, быстро осуществить вывод не получится, сначала нужно вывести биткоины на кошелёк системы, конвертировать их в рубли, а после перевести деньги на банковскую карту. К недостаткам этого способа стоит отнести наличие комиссий за каждое действие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления