INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фиксированная ставка по потребительским кредитам в Банке Интеза - акция «Лето впечатлений»


В Банке Интеза стартовала новая акция «Лето впечатлений».



24.06.2014 10:38
текст: ИНТЕЗА
1404

Фиксированная ставка по потребительским кредитам в Банке Интеза  - акция «Лето впечатлений»

В рамках акции клиенты Банка могут оформить потребительский кредит по фиксированной ставке, вне зависимости от срока кредитования, а также получить подарок, который пригодится после отпуска.

В акции могут принять участие действующие и повторные клиенты Банка, сотрудники компаний, которые являются корпоративными клиентами Банка или сотрудничают с Банком по программе «Банк на работе».

В рамках акции «Лето впечатлений» Банк Интеза предлагает специальные условия по потребительским кредитам: ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях, сумма - до 1 млн рублей, срок кредита – от 6 до 60 месяцев.

Все клиенты, оформившие кредит до 31 августа 2014 года, получают в подарок сертификат на печать фотокниги по индивидуальному дизайну. Фотокнига от Банка позволит сохранить лучшие моменты и яркие впечатления от отдыха с любимыми и близкими.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления