INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Набирай обороты» - новая акция для бизнеса в Банке Интеза


В Банке Интеза стартует новая акция для представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Набирай обороты». В акции могут принять участие как новые, так и действующие клиенты Банка.



08.07.2014 17:38
текст: ИНТЕЗА
1916

«Набирай обороты» - новая акция для бизнеса в Банке Интеза

Новые клиенты Банка в рамках акции могут подключиться к любому пакету услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) без комиссии. При подключении пакета услуг РКО комиссия за выдачу любого кредитного продукта, за исключением овердрафта, снижается до 0,5% от суммы кредита.

Действующие клиенты, имеющие в Банке Интеза депозит, срок действия которого истекает до 30 сентября 2014 года, могут в рамках акции увеличить базовую ставку по новому депозиту. Для этого необходимо в день окончания срока текущего депозита вновь разместить средства в Банке - на аналогичную сумму и срок. В этом случае процентная ставка увеличивается на 0,25 процентного пункта.

Клиенты также имеют возможность увеличить базовую ставку по новому депозиту на 0,5 процентного пункта. Ставка повышается при соблюдении следующих условий: увеличении суммы нового депозита на 50% и более и размещении средств на срок, равный сроку предыдущего депозита, или при увеличении срока размещения до 367 или 765 дней и сохранении при этом суммы депозита.

Как для новых, так и для действующих клиентов Банка при заключении соглашения по схемам «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток» на срок не менее 180 дней процентная ставка на остаток по счету может быть увеличена, в зависимости от суммы, на 0,25 - 0,5 процентного пункта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления