INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ОАО КБ «Эллипс банк» предлагает Вам приобрести оригинальный подарок ко Дню Всех Влюбленных!


Дорогие клиенты!



12.02.2014 13:44
текст: ЭЛЛИПС
4126

ОАО КБ «Эллипс банк» предлагает Вам приобрести оригинальный подарок ко Дню Всех Влюбленных!

Приближается 14 февраля или «День Святого Валентина» — дата, когда все влюбленные пары отмечают праздник, посвященный их отношениям. И чем ближе этот день, тем актуальнее встает вопрос, «что подарить своей половинке?». ОАО КБ «Эллипс банк» в качестве оригинального сюрприза предлагает подарить самым дорогим людям - монету из драгоценных металлов!

Серебряная монета «Ромео и Джульетта» с изображением бессмертных веронских героев поэмы Уильяма Шекспира Ромео и Джульетты способна поразить воображение. На реверсе монеты юноша и девушка смотрят друг на друга, и юная Джульетта нежно касается рукой лица Ромео. Этот жест и взгляды обоих влюбленных передают трагизм и глубину чувств. Композицию дополняет нежный цветок - символ их взаимной любви.

ПП.jpgППКВП.jpg



ПВПММКВП.jpg

Серебряная монета «Юнона и Авось» посвящена одноименной известной русской рок-опере, написанной композитором Алексеем Рыбниковым и поэтом Андреем Вознесенским. Уже более 30 лет эта феноменальная рок-опера продолжает волновать сердца, погружая зрителей в романтический мир двух влюбленных: графа Резанова и юной Кончиты. Их история до сих пор является образцом верности и терпения. Монета комплектуется с сертификатом подлинности в виде блистера.

ЛЛ.jpg

ППППП.jpg


АПЕРРТ.jpg

На реверсе серебряной монеты «Фламинго» можно увидеть цветное изображение двух розовых фламинго на фоне заката, в обрамлении рельефного орнамента в форме сердца. Элегантно изогнутые шеи обращенных друг к другу птиц образуют сердце. В нижнем сегменте надпись «Love is Precious» (англ. «Любовь драгоценна»).

1.jpg2.jpg

3.jpg

Традиционно 14 февраля считается днем романтических свиданий, признаний в любви и, конечно, свадеб. Пара, поженившаяся или обвенчавшаяся в этот день, всю жизнь будет находиться под покровительством святого Валентина. Их отношения будут надежно защищены от ссор, конфликтов и непонимания, а в их доме всегда будет царить любовь!
Подарок на 14 февраля должен быть необычным, а для того чтобы сделать его таким, в наше время есть все возможности. Эллипс банк с удовольствием Вам в этом поможет.

Подробную информацию о наличии и стоимости монет можно уточнить  по телефону: (831) 433-98-33 (доб.188).








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления