INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около 400 тысяч татарстанцев пользуются социальными картами Сбербанка


В 2013 году жители Татарстана оформили около 60 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная».



05.02.2014 18:41
текст: Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
1748

Около 400 тысяч татарстанцев пользуются социальными картами Сбербанка
Таким образом, на сегодняшний день порядка 400 тысяч клиентов Сбербанка в Татарстане являются активными пользователями банковских социальных карт.
Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» дает возможность получать пенсию в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка в любое время суток и пользоваться скидками при безналичной оплате в магазинах.

При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно легко и быстро совершать различные платежи – от коммунальных до оплаты сотового телефона – через терминалы самообслуживания или интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн». Выпуск и обслуживание карты Сбербанк-Maestro «Социальная» бесплатны.

Банк не взимает комиссии и за основные операции по карте: снятие наличных, пополнение счета, получение выписки через банкомат и пр.
Напоминаем, что в настоящее время Сбербанк проводит акцию: те, кто оформит карту Сбербанк "Maestro-Социальная" и оплатит ею три покупки до 31 марта 2014 года, получат в подарок 500 рублей на номер своего мобильного телефона.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления