INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк предложил предпринимателям кредит «На оборот!»


Кредит предоставляется малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям на пополнение оборотных средств на срок 24 месяца.



29.05.2015 10:38
текст: Саровбизнесбанк
1938

Саровбизнесбанк предложил предпринимателям кредит «На оборот!»

Сумма кредита — от 300 тыс. до 15 млн рублей. Ставка по кредиту — от 20% годовых. В качестве залога принимаются объекты недвижимости и транспортные средства.

Предусмотрена упрощенная процедура рассмотрения заявки: финансовые данные могут подтверждаться управленческой отчетностью. Предварительное решение о выдаче кредита принимается за один рабочий день.

«Полтора года назад мы предложили рынку "ЧЕСНОКредит" — продукт, специально разработанный для малого бизнеса, — говорит первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев. — Мы довольны результатами программы и теперь предлагаем еще один продукт — двухлетний кредит на пополнение оборотных средств. Среди наших преимуществ я бы выделил максимально гибкий и оперативный подход к оценке залогов и финансового состояния заемщика, приемлемую процентную ставку при отсутствии каких-либо комиссий».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления