INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк снизил ставку по кредитам для малого бизнеса


Это уже второе снижение ставок по этим кредитам в текущем году.



14.10.2015 14:32
фото: INNOV.RU
1927

Саровбизнесбанк снизил ставку по кредитам для малого бизнеса
Базовая ставка по кредитным продуктам «Наоборот» и «ЧЕСНОКредит» снижена на два процентных пункта — до 18% и 19% годовых, соответственно. Это уже второе снижение ставок по этим кредитам в текущем году.

Кредит «Наоборот» выдается предприятиям малого бизнеса на пополнение оборотных средств сроком на два года. «ЧЕСНОКредит» выдается на пять лет на пополнение оборотных или на приобретение основных средств. Сумма кредита может составлять от 300 тыс. до 15 млн рублей. Обеспечением может выступать залог недвижимости, транспортных средств, оборудования, а также поручительство юридических и физических лиц. Кроме того принимаются поручительства фондов содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории присутствия подразделений Саровбизнесбанка.

Предусмотрена упрощенная процедура рассмотрения заявки: финансовые данные могут подтверждаться управленческой отчетностью. Предварительное решение о выдаче кредита принимается за один рабочий день. Подать заявку на получение кредита можно в любом отделении банка, на сайте или по телефону круглосуточного контакт-центра.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления