INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спартакиада РАДИОТЕХБАНКА прошла на Щелковском хуторе


В первый весенний день 2014 года сотрудники РАДИОТЕХБАНКА с семьями приехали на Щелковский хутор, чтобы принять участие в Спартакиаде, посвященной праздникам 23 февраля и 8 марта. По календарю весна уже настала, но день выдался по-зимнему холодным и снежным. Но холода и ветра не испугался никто – даже самые маленькие участники.



04.03.2014 10:14
текст: Радиотехбанк
1809

Спартакиада РАДИОТЕХБАНКА прошла на Щелковском хуторе

Организацию мероприятия взяла на себя «Команда Горький» - турфирма, специализирующаяся на экстремальном отдыхе и необычных корпоративных праздниках. Участники разбились на две команды, у каждой - своя большая и активная группа поддержки. После построения команд и приветствия от Правления начались состязания. Всем пришлось много бегать и прыгать, было весело и жарко! Конкурсы, направленные на сплочение и на слаженную командную борьбу, понравились и участникам, и болельщикам. Обе команды шли практически наравне и показали отличные результаты. После подведения итогов и обеда в кафе спорткомплекса «Щелковский» самые смелые сотрудники даже совершили заплыв в проруби на одном из озер!

Домой все отправились бодрые и довольные. Такие мероприятия, без сомнения, полезны для коллектива: они помогают сдружиться, воспитывают командный дух и поднимают настроение. Важно уметь не только работать, но и отдыхать!








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления