INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юридические лица и предприниматели смогут открыть расчетный счет бесплатно


Чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка.



26.05.2016 11:23
фото: INNOV.RU
1396

Юридические лица и предприниматели смогут открыть расчетный счет бесплатно

Акция « Бесплатно — дешевле» проходит в Саровбизнесбанке до 30 июня 2016 года. На этот период тариф на открытие расчетных счетов компаний и индивидуальных предпринимателей установлен на уровне 0 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка.

Расчетно-кассовое обслуживание в Саровбизнесбанке имеет много преимуществ: открытие счетов в кратчайшие сроки, широкая сеть территориальных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также за ее пределами, полная информационная поддержка клиента (помощь в оформлении документов), собственная служба инкассации, возможность дистанционного управления платежами по системе «Клиент-Банк».

«Мы предлагаем ускоренные платежи через сеть банков-корреспондентов, проведение электронных платежей через расчетную сеть Банка России, осуществляем привлечение и размещение свободных денежных средств на депозиты и банковские векселя, принимаем и выдаем наличные денежные средства, выполняем доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр. Саровбизнесбанк является участником расчетов по системе БЭСП (банковских электронных срочных платежей), что позволяет нашим клиентам проводить свои платежи в режиме реального времени», — отметил первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.

К настоящему времени уже более 15 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей пользуются услугами расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке.

Подробнее о возможности предоставления услуги в ближайшем офисе вы можете узнать на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления