INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Трактор» с крупным счетом обыграл «Торпедо», ЦСКА уступил в Екатеринбурге


Челябинцы победили, прервав серию поражений



25.11.2019 06:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2283

 «Трактор» с крупным счетом обыграл «Торпедо», ЦСКА уступил в Екатеринбурге
Челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ встречался с нижегородским «Торпедо». Матч, в котором уральский хоккейный коллектив одержал крупную со счетом 4:0 победу, состоялся в Челябинске.
Голы в составе «Трактора» забивали Томаш Гика, Ярослав Косов и Эндрю Кейлоф, оформивший дубль.

Одержав победу, «Трактор» прервал серию поражений из пяти матчей, последний раз команда Владимира Юрзинова побеждала 30 ноября, обыграв в тот день минское «Динамо».
Положительный результат не изменил турнирного положения «Трактора» на Востоке. Команда с 24 очками занимает последнее место. «Торпедо», имея в активе 38 очков, располагается на четвертом месте в турнирной таблице Запада.

В Екатеринбурге приехавший в гости ЦСКА потерпел поражение от местного «Автомобилиста со счетом 1:2. В составе победителей голы забивали Вячеслав Литовченко и Дэн Секстон. У гостей единственным точным попаданием отличился Кирилл Капризов.

Армейцы потерпели пятое поражение в шести играх, «Автомобилист» наоборот одержал пятую победу в шести встречах чемпионата КХЛ.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления