INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

15 тур Чемпионата России по футболу. ЦСКА выиграл у "Ахмата" и догнал "Краснодар"


Армейцы были убедительнее в гостях



24.11.2018 13:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
961

15 тур Чемпионата России по футболу. ЦСКА выиграл у "Ахмата" и догнал "Краснодар"

Смена поколений в ЦСКА, которая, по мнению практически всех футбольных экспертов, должна была сказаться на игре московского клуба, судя по всему, проходит очень неплохо. Обновлённый едва ли не на 70 процентов состав армейцев, в котором появились новые лидеры, уверенно борется за Лигу Чемпионов с "Краснодаром". В этом туре армейцы обыграли "Ахмат" и набрали 26 очков, столько же имеет и "Краснодар", но он ещё не сыграл свою игру с "Арсеналом", так что слово теперь за ними.

Первенство России по футболу в этом году изобилует сюрпризами. Настоящим открытием стала игра "Оренбурга", который в этом туре принимает дома "Уфу" и может укрепить своё положение в турнирной таблице, тем более, что "Ахмат", имеющий как и "Оренбург" 19 очков, был повержен в этом туре.

"Урал" одолел в Черкизово "Локомотив", хотя железнодорожники и отрыли счёт в этом матче. Таким образом "Урал" набрал 22 очка и обошёл "Рубин", забравшись на 6-е, еврокубковое место. Но "Рубин" играет на выезде с "Анжи", и, надо думать, что с одним из аутсайдеров подопечные Курбана Бердыева должны справиться.

Особняком стоит матч "Спартака", который, как и "Оренбург", "Ахмат" и "Урал" имел 19 очков перед этим туром. Теперь, под руководством нового тренера, красно-белые должны просто класть на лопатки клуб из Самары, который приедет в Москву отнюдь не мальчиком для битья, хотя и много пропускают в этом сезоне, но имеют и 4 победы, а у "Спартака" их всего на одну больше.

   Другие новости спорта на innov.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления