INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» обыграл «Амур» в матче турнира КХЛ


Варнаков помог команде одержать победу.



12.10.2016 06:08
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1461

«Ак Барс» обыграл «Амур» в матче турнира КХЛ
Во вчерашнем матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» одержал очередную победу, на это раз обыграв хабаровский «Амур».

Встреча прошла на льду «Татнефть Арены» и закончилась со счетом 2:1. Стоит отметить, что это шестая подряд победа подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

«Барсы» открыли счет уже в первом периоде, отличился Джастин Азеведо. Победную шайбу забросил Михаил Варнаков на исходе второй двадцатиминутки.

«Амур» возвратил интригу в матч в середине третьего периода, отличился Зуб, 2:1. В оставшееся время гостям не удалось сравнять счет в поединке, в котором «Ак Барс» остался победителем.

Следующий матч в КХЛ «Ак Барс» проведет в Казани в четверг и сразится с «Адмиралом» из Владивостока. ХК «Амур» в тот же день сыграет с «Ладой» в Тольятти.

Ранее сообщалось, как хоккейный клуб ЦСКА в домашнем матче, проводимого в рамках регулярного турнира Континентальной хоккейной лиги, проиграл «Йокериту» со счетом 3:6.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления