INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев», «Торпедо» не выстояло против «Йокерита»


Нижегородцы уступили в овертайме



19.10.2018 08:51
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1364

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев», «Торпедо» не выстояло против «Йокерита»
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» на своей площадке обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:1.
В составе победителей голами отличились Пол Постма, Антон Ландер и Андрей Попов. За уфимскую команду единственной заброшенной шайбой отметился Антон Бурдасов.

После сыгранных матчей с начала сезона КХЛ оба коллектива имеют неплохое турнирное положение в таблице Восточной конференции. «Ак Барс» занимает третье место, а «Салават Юлаев» идет пятым.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» не сумели противостоять соперникам из финского «Йокерита» и уступили в овертайме домашнего матча со счетом 4:5 (1:1, 2:1, 1:2, 0:1). Стоит отметить, что «Торпедо» вело в счете вплоть до 49-й минуты матча 4:2, но не смогло одержать победу, уступив более опытному сопернику. В составе нижегородской команды шайбы забивали Никита Сетдиков, Денис Паршин, Дмитрий Семин и Михаил Варнаков. В составе финского клуба отличились Виктор Лёв, Джефф Плэтт, Ессе Йoэнсуу (дубль) и Брайан О'Нил.

После матча главный тренер «Торпедо» отметил, что его команда, ведя в счете в третьем периоде 4:2 должна была побеждать. Пропустили в меньшинстве, «у "Йокерита" очень хорошее большинство, хотя мы его и разбирали, как и игру 5 на 6. Наши индивидуальные ошибки позволили сопернику сравнять счет, а затем мы пропустили в овертайме». В турнирной таблице «Торпедо» идет седьмым на Востоке, «Йокерит» занимает третье место на Западе.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.

,


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления