INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» стал первым финалистом Кубка Гагарина


Челябинский «Трактор» проиграл «Ак Барсу» подряд четыре матча в серии.



06.04.2018 09:41
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1377

«Ак Барс» стал первым финалистом Кубка Гагарина
В Континентальной хоккейной лиге определился первый финалист Кубка Гагарина сезона 2017/2018. Им стал казанский «Ак Барс», который со счетом 4:0 победил в серии матчей противостояния с челябинским «Трактором».

Во вчерашнем четвертом матче серии челябинский «Трактор» на свой ледовой площадке проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:1, и прекратил дальнейшую борьбу за выход в финал Кубка Гагарина.

В составе победителей голы забивали Михаил Глухов и Антон Ландер дважды. В составе «Трактора» один раз отличился Рихард Гюнге.

Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова с минимальным количеством матчей прошли в главный финал сезона. Стоит напомнить, что «Ак Барсу» удалось выйти в финал кубка Гагарина в четвертый раз в истории клуба.

Кто станет соперником казанской команды в финале, станет известно, когда определится победитель серии между армейскими клубами СКА и ЦСКА.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления