INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ахмат» уступил «Динамо» на последних минутах матча


В добавленное время «Динамо» выхватило у гостей победу



22.09.2020 07:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1174

«Ахмат» уступил «Динамо» на последних минутах матча
В заключительном матче восьмого тура РПЛ московское «Динамо» на своем поле переиграло «Ахмат». Игра проходила в равном противостоянии, и до 90-й минуты команды не могли распечатать ворота друг друга.

Лишь только в добавленное время защитник команды из Москвы Иван Ордец сумел забить единственный мяч, тем самым добиться победы для своего клуба.
Заключительные минуты матча подопечные Андрея Талалаева проводили в меньшинстве, потому что на 90-й минуте арбитр удалил с поля защитника Мирослава Богосаваца.

Из истории противостояний данных команд известно, что в последний раз «Динамо» обыгрывало клуб из Чеченской республики 23 ноября 2014 года. Тогда счет в домашнем для «Динамо» матче был более результативный, 3:0.

Таким образом, подопечные Кирилла Новикова набрали 14 очков, и команда заняла 6-е место в таблице РПЛ. «Ахмат» потерпел третье поражение кряду с 10-ю очками идет десятым.

Как отметил Кирилл Новиков, «Динамо» одержало заслуженную победу, «мы больше хотели, это было видно. Второй тайм мы здорово отыграли и, считаю, что закономерно победили».

В следующем туре бело-голубые в гостях сыграют против «Химок», а клуб из Грозного примет на своем поле «Урал».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления