INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акинфеев обрадовался возвращению Василия Березуцкого в ЦСКА


Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на возвращение бывшего одноклубника в команду



11.01.2022 07:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1545

Акинфеев обрадовался возвращению Василия Березуцкого в ЦСКА
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сделал репост в соцсети старой публикации. Там было не без иронии написано о Василии Березуцком.

«Опять он уходит из ЦСКА и думает, что надолго». Под репостом старой записи Акинфеев написал: «Никаких сомнений не было».

Если говорить о тренерской карьере Василия Березуцкого, то следует напомнить, что он уже работал в штабе столичной клуба.

В 2021 году весной Василий уехал в Краснодар следом за Виктором Гончаренко, чтобы помогать белорусскому специалисту тренировать футболистов в черно-зеленой форме. Уже в наступившем году 5 января Гончаренко был отправлен в отставку с поста главного тренера «быков».

Василий Березуцкий возвратился в структуру ЦСКА, и будет работать в тренерском штабе команды под руководством своего брата Алексея Березуцкого.

После 18 туров чемпионата России сезона-2021/2022 московский ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления