INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Березуцкий утверждён в должности главного тренера ЦСКА


Об этом сообщила пресс-служба армейцев



20.07.2021 08:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1726

Алексей Березуцкий утверждён в должности главного тренера ЦСКА
«Алексей Владимирович впервые выведет команду на товарищеский матч без приставки «исполняющий обязанности», сообщила пресс-служба ЦСКА.

В июне 2021 года Березуцкий исполнял обязанности главного тренера ЦСКА после ухода из команды Ивицы Олича и спустя несколько недель был назначен на должность главного тренера официально.

По словам нового наставника, он намерен пригласить в тренерский штаб своего брата Василия, который в данное время работает с Виктором Ганчаренко в «Краснодаре». Сам он вошел в тренерский штаб ЦСКА полгода назад.

ЦСКА занял в прошедшем чемпионате только шестое место, набрав 50 очков. Этот результат не позволил московскому клубу пробиться в еврокубковые турниры.

Говоря о том, в какой футбол будет играть ЦСКА, новый главный тренер ответил – в современный и атакующий, тот, который будет приносить результат.

«Схема совершенно неважна в футболе. Она постоянно меняется. В обороне это может быть одна схема, в атаке — другая. Она может меняться от игры к игре. Ключевой вопрос в том, что у нас есть великолепный подбор игроков, но мы — команда ЦСКА, и мы будем играть в свой футбол, естественно, атакующий, на победу».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления