INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Миранчук рассказал о болельщиках в Италии


«Бабушка в магазине сказала: «Ты молодец, прибавляешь»



20.05.2021 05:10
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1898

Алексей Миранчук рассказал о болельщиках в Италии
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук рассказал о том, что его начали узнавать на улицах Бергамо и о том, как итальянцы любят футбол.

По словам россиянина, его узнают даже в защитной маске, и выкрикивают его фамилию. Многие узнают на улицах города, Алексей сначала немного удивлялся, почему так происходит. Потом понял, что всё закономерно, ведь в Италии большинство населения любят футбол, который стал для жителей второй религией.

Также Миранчук рассказал интересную историю, произошедшую с ним по приезду. Бабушка владелица одного из магазинов определила, что Алексей футболист, и он даже смог с ней пообщаться. Спустя время, когда он вновь зашел в магазин, хозяйка похвалила Алексея и сказала, что он заметно прибавляет.

«Я вообще удивился, что бабушка ведет разговор про футбол, знает про Кубок и что «Аталанта» идет на втором месте», — рассказал Миранчук комментатору Нобелю Арустамяну.

Напомним, контракт 25-летнего Алексея Миранчука с «Аталантой» рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне 2020/2021 он забил четыре мяча и отметился двумя результативными передачами в 24 матчах чемпионата Италии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления