INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Англия обыграла Германию в 1/8 финала Евро


Англичане победили на лондонском стадионе «Уэмбли»



30.06.2021 06:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1843

Англия обыграла Германию в 1/8 финала Евро
Сборная Англии на лондонском стадионе «Уэмбли» обыграла Германию в матче 1/8 финала чемпионата Европы со счетом 2:0 и выпроводила соперника с турнира.

До 75-ой минуты противоборствующие команды боролись на равных. Потом счет открыл 26-летний нападающий Рахим Стерлинг, забив свой третий мяч на текущем Евро.

Возможность восстановить равновесие упустил немецкий форвард Томас Мюллер, когда промахнулся при выходе один на один с вратарем. Под конец матча еще один гол в сетку ворот Мануэля Нойера отправил Гарри Кейн.

После вылета возглавлявший с 2006 года сборную Германии главный тренер Йоахим Лёв собирался покинуть свой пост. Матч с Англией стал его последним поединком в качестве главного тренера. Уже известно, что его заменит Ханс-Дитер Флик.

После матча Лёв поделился впечатлениями о своей работе в сборной за 15 лет. Он отметил, что за это время произошло много приятных моментов.

«Я успел поучаствовать в домашнем чемпионате мира в 2006 году. Мы выиграли титул в 2014-м — это были лучшие моменты. В 2017-м тоже были особенные эмоции с молодой командой. С людьми, которые работали со мной долгое время, мы добились очень хорошего взаимопонимания. С 2018-го у нас появились некоторые проблемы, встретиться с которыми было непросто. Команда не смогла навязать свой стиль игры. Хочу выразить всем благодарность, кто окружал меня все эти годы».

В четвертьфинале Евро англичане вышли на Украину, которая в 1/8 обыграла Швецию со счетом 2:1.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления