INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Англия сыграет в финале Евро-2020


Англичане обыграли датчан, и вышли в решающую стадию турнира



08.07.2021 07:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1662

Англия сыграет в финале Евро-2020
Во втором полуфинале европейского первенства по футболу сборная Англии с трудом одолела команду Дании со счетом 2:1 и впервые в истории вышла в решающую стадию Евро.

Таким образом, определились две сильнейшие команды Европы – Англия и Италия, которым предстоит 11 июля сражаться за золотые медали.

Датчанам первым удалось открыть счет, хотя на поле «Уэмбли» доминировали хозяева. В середине первого тайма со штрафного Миккель Дамсгор точно послал мяч в сетку ворот англичан.

Команда Гарета Саутгейта получила первый гол на данном турнире.

Еще до перерыва сборной Англии удалось уравнять положение. Защитник датчан Симон Кьер ошибся и срезал мяч в свои ворота.

В оставшееся время матча та и другая команда не смогли изменить счет. Развязка наступила в дополнительное время на 104-й минуте. Победный мяч забил Гарри Кейн, добив мяч после отскока от нереализованного пенальти.

Ранее сообщалось, что Италия обыграла Испанию в серии пенальти и стала первым финалистом Евро-2020.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления