INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антон Шипулин стал серебряным призером этапа Кубка мира


Это первая награда россиян в этом сезоне.



08.12.2014 07:17
текст: Юлия Акшенцева
фото: monavista.ru
1795

Антон Шипулин стал серебряным призером этапа Кубка мира
В Эстерсунде российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебряную медаль в гонке преследования, которая состоялась в заключительный день соревнований шведского этапа Кубка мира.

Россиянин, допустив один промах на стрельбе, уступил по скорости только французскому биатлонисту Мартену Фуркаду, ставшему победителем гонки. Третье место досталось норвежцу Эмилю Свендсену.
Стоит отметить, что это первая награда российских биатлонистов в этом сезоне. Другие российские биатлонисты завершили гонку, заняв с 11-го (Евгений Гараничев) по 44-ое место.

Среди женщин в такой же гонке лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, пересекшая финишную ленту на 9-ом месте. У женской сборной России наград пока нет.

Следующий этап Кубка мира по биатлону пройдет в австрийском Хохфильцене. Соревнования состоятся с 12-го по 14 декабря. В программе состязаний спринты, гонки преследования и эстафеты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления