INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аршавин получил новую должность в «Зените»


Его назначили директором Департамента развития молодежного футбола «Зенита»



03.08.2020 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2178

Аршавин получил новую должность в «Зените»
Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин получил новую должность в клубе. 39-летнего Аршавина, прошедшего соответствующее обучение, назначили на должность директора Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам.

Напомним, после завершения игровой карьеры Аршавин обучался в Центре повышения квалификации тренеров в академии «Зенита». Получив необходимые лицензии категории D и С, он начал работать тренером в команде 2004 года рождения.

Кроме этого, он работал советником генерального директора по молодежному футболу.

Также стало известно, что подписавший с «Зенитом» трехлетний контракт хорватский защитник Деян Ловрен выбрал игровой номер в санкт-петербургском клубе. 31-летний футболист будет выступать под 6-м номером.

Кроме него обладателями шестого номера на футболках в «Зените» были Юрий Вернидуб, Александр Спивак, Николас Ломбертс, Хави Гарсия и Бранислав Иванович.
Напомним, Деян Ловрен был игроком британского «Ливерпуля» с 2014 года. В составе команды он стал чемпионом Англии, побеждал в Лиге чемпионов и в Суперкубке УЕФА.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления