INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ


Нижегородцы упустили возможности



20.11.2018 08:58
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1285

«Авангард» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» уступило омскому «Авангарду» со счетом 2:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
В составе команды гостей заброшенными шайбами отличились Никита Пивцакин, Сергей Широков, Андрей Стась и Кирилл Петров. У автозаводцев голы забивали Михаил Смолин и Михаил Орлов.

После победы «Авангард», набравший с начала нынешнего чемпионата 44 очка занимает второе место в Восточной конференции. «Торпедо» имея в активе 36 очков, занимает седьмое место в этой же таблице.

После матча нападающий нижегородского «Торпедо» Михаил Смолин назвал главную причину поражения его команды. Он отметил, что у «Торпедо» есть проблемы с выходом из своей зоны, другими словами, вывести шайбу без потерь не получается. Нелепые ошибки привели к тому, что «Авангард» наказывал нижегородцев и забивал, заработав очередную победу.

Подопечные Дэвида Немировски проиграли четыре матча из последних пяти, одержав победу 17 ноября в поединке против братиславского «Слована» - 4:1.
В следующем матче турнира КХЛ «Торпедо» 22 ноября в Екатеринбурге сыграет против местного «Автомобилиста».
В другом матче хоккейного чемпионата «Северсталь» проиграла «Сочи» в серии буллитов со счетом 4:5. Нападающий череповецкой команды 20-летний Игорь Гераськин получил серьезную травму.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления