INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» в Москве обыграл ЦСКА и повел в финальной серии в борьбе за Кубок Гагарина


Матч получился результативным



19.04.2021 07:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1267

«Авангард» в Москве обыграл ЦСКА и повел в финальной серии в борьбе за Кубок Гагарина
Первый матч финальной серии Кубка Гагарина состоялся в минувшее воскресенье в Москве и стал победным для омского «авангарда». «Ястребы» обыграли столичных «армейцев» со счетом 4:1 и повели в серии до четырех побед.

К победе «Авангарда» приложила усилие и старание вся команда, а точные попадания Егора Чинахова, Кирилла Готовца, Рида Буше и Ильи Каблукова обеспечили триумфальное завершение матча. ЦСКА не смог противостоять напору гостей и смог ответить лишь одной шайбой в исполнении Андрея Локтионова.

Следующий матч серии состоится также в Москве, команды выйдут на лед «ЦСКА Арены» 20 апреля. Счет в серии — 0:1.

После поражения от «Авангарда» нападающий ЦСКА Андрей Локтионов прокомментировал неудачу в первом матче. Он отметил, что получилось совсем не то начало, которое хотелось видеть.
«Есть над чем, подумать перед следующим матчем. Нужно добиться четырех побед. Страшного ничего не произошло. Надо готовиться дальше.
Я бы не сказал, что у ЦСКА что-то не получилось. Просто мы не использовали многие моменты, когда надо было забивать. «Авангард» забил. Отсюда и результат: не забиваешь ты, забивают тебе. Нужно добавлять в завершении. Все в совокупности: и точность, и завершение нужно».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления