INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бейли выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону. Россияне без медалей


Лучший из российской сборной Антон Шипулин в первой десятке.



17.02.2017 09:31
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1403

Бейли выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону. Россияне без медалей
В Австрии на биатлонной трассе Хохфильцена в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка, победителем которой впервые стал американский спортсмен Лоувел Бейли. Американец безупречно провел стрельбу на огневых рубежах и показал неплохую скорость на дистанции.

Второе место у чеха Ондрея Моравца. Чешский биатлонист также отстрелял на ноль, но уступил американцу 3,3 секунды по скорости. Третье место у француза Мартена Фуркада. Допустивший два промаха, Фуркад был невероятно быстр на дистанции, и уступил, лишь 21,2 сек. лидеру, что не помешало ему стать бронзовым призером гонки.

По результатам гонки лучший из россиян Антон Шипулин в первой десятке финишного протокола. Промахнувшись два раза на первом огневом рубеже, Шипулин показал седьмой результат, проиграв Бейли 43,9 сек. Алексей Волков – одиннадцатый, 1 промах +1.28,7, Евгений Гараничев — 20-ый +2.33,7 три промаха, Александр Логинов 72-ой, 7 промахов, +7.26,7.

Сегодня в рамках чемпионата мира пройдет женская эстафета. В эстафете Подчуфарова, Слепцова, Старых и Акимова будут защищать цвета российского флага. Начало эстафетной баталии в 16-30 мск.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления