INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БК «Нижний Новгород» обыграл иерусалимский «Хапоэль»


Самым результативным в матче в составе нижегородцев стал Тэйлор  Рочести.



27.03.2014 07:27
текст: Юлия Акшенцева
фото: nn-basket.ru
1422

БК «Нижний Новгород» обыграл иерусалимский «Хапоэль»
БК «Нижний Новгород» на своем паркете разгромил иерусалимский «Хапоэль» в ответной игре четвертьфинала кубка Европы со счетом 88:72 (15:21, 25:16, 23:13, 25:22).

Самым результативным в составе нижегородцев стал Тэйлор  Рочести, набрав 18 очков. Отличились также Антонов (17), Томпсон (15+13 подборов), Хвостов (15), Брезец (10).

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород», дал комментарии по игре своих подопечных:

«В первой четверти мы не смогли реализовать часть нашего плана по игре в защите. Но во второй команда смогла прибавить и это отразилось в счете на табло. Конечно, у нас по ходу матча были, как хорошие отрезки, так и не очень. Все-таки, ряд баскетболистов выходящих на замену, не смогли увеличить наше преимущество.
В любом случае я благодарен ребятам за то, что они справились с давлением противника и смогли заслужить эту победу, а вместе с ней и путевку в полуфинал Еврокубка».

За выход в финал Кубка Европы нижегородцы сразятся с испанской «Валенсией».

В другом матче казанский УНИКС на своей площадке обыграл турецкий «ТЕД Анкара» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы и по сумме двух встреч уверенно вышел в полуфинал турнира.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления