INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БК «Нижний Новгород» разгромил «Калев»


15 января в рамках Еврокубка БК «НН» сыграет с «Црвеной Звездой» из Сербии.



13.01.2014 07:13
текст: Юлия Акшенцева
фото: nn-basket.ru
1951

БК «Нижний Новгород» разгромил «Калев»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на домашней площадке разгромил эстонский «Калев» в очередном матче Единой лиги ВТБ со счетом 99 - 49 (27 - 15, 25 - 15, 22 - 11, 25 - 8).

Нижегородцы со всей ответственностью отнеслись к предстоящему матчу, несмотря на то, что соперник находится в конце турнирной таблицы.
По словам главного тренера БК «НН» Зорана Лукича: «История знает немало примеров, когда недооценка соперника приводила к печальному исходу. Тот же «Калев» по ходу нынешнего турнира в Единой Лиге ВТБ обыгрывал казанский УНИКС и украинский «Донецк». На этот раз наставник остался доволен действиями своих подопечных, указав на то, что команда работала в полную силу, оформив победу с разницей в 50 очков.

Самым результативным игроком у российской команды стал форвард Семен Антонов, набравший 20 очков. Отличились также Томпсон и Рочести.

В следующем матче нижегородцы на выезде сыграют с «Локомотивом-Кубань». А уже в среду 15 января в рамках Еврокубка БК «НН» проведет матч с «Црвеной Звездой» из Сербии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления