INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бодифлекс: кому и зачем он нужен


Большая польза для женщин, испытывающих потребность в избавлении от лишнего веса.



03.02.2017 22:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1364

Бодифлекс: кому и зачем он нужен
Как известно, бодифлекс – это сочетание дыхательных «диафрагмальных» упражнений, специальных поз на растяжки, а также изотонических, изометрических стоек. Эта техника к нам пришла из Соединённых Штатов Америки несколько лет назад, и сейчас пользуется повышенным спросом из-за своей высокой эффективности. Как отмечается на сайте bodyflexer.ru, очевидной будет польза для женщин, которые испытывают потребность в избавлении от лишнего веса, при этом не склонных к истязанию своего организма различными диетами. Стоит отметить, что сегодня чаще всего к бодифлексу прибегают молодые мамы, желающие восстановить фигуру после беременности.

Автор этого метода американка Грир Чайлдерс неоднократно говорила о том, что гипервентиляция лёгких и целевая доставка кислорода к тканям способна не только избавить от жира, но и решить достаточно большое количество проблем, за счёт чего произойдёт полное оздоровление организма.

Также к положительным факторам этого метода можно отнести и незначительное количество затрачиваемого времени и возможность заниматься дома, как с тренером, так и самостоятельно. Помимо этого к преимуществам стоит отнести и отсутствие больших физических нагрузок.

Стоит также отметить, что бодифлекс подойдёт не только для тех женщин и мужчин, которые хотят избавиться от лишнего веса, но и для тех, кто хочет расстаться с такой вредной привычкой, как курение, желает подтянуть мышечный корсет, стать бодрым, энергичным, активным, укрепить иммунитет и развить объём лёгких.

По своей сути, эта методика не ограничивает в еде, не делает акцент на диетах, но, не смотря на это, нужно обязательно ввести для себя некоторые ограничения, такие как исключить из рациона сладкие и мучные продукты и другую нездоровую еду, и в особенности продукты быстрого приготовления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления