INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Болельщики назвали Роналду хромой уткой после проигрыша Германии


Реакцию на провал Португалии в матче с Германией не пришлось долго ждать



20.06.2021 08:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1637

Болельщики назвали Роналду хромой уткой после проигрыша Германии
После уверенной победы сборной Германии над Португалией (4:2) в матче второго тура Евро-2020 болельщики, которых приятно удивила встреча, стали оставлять комментарии в соцсетях в адрес той и другой команды.

Один из них написал, что матч стал полной противоположностью игры Англия – Шотландия. Многие восхитились фирменной игрой немцев, которые не проявили себя в первом матче против Франции.

«Зрелищная игра доминирующей с первой минуты Германии», «Футбол сделан в Германии», - писали фанаты.

Но не обошлось в комментариях без шуток над сборной Португалии и её лидером Криштиану Роналду. Болельщики называли его хромой уткой.

А вообще обе команды в Мюнхенен выдали потрясающий матч. Футболисты сборной Германии вышли на игру заряженными на победу и разобрались с Роналду и его компанией.

В текущем чемпионате Европы поединок с 6 голами стал самым результативным. До этого Украина и Нидерланды на двоих забили 5 мячей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления