INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов назвал главных футболистов уходящего года


Эксперт считает, что Дзюба не растерял свои бомбардирские качества



27.12.2021 07:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2182

Бубнов назвал главных футболистов уходящего года
По мнению эксперта, нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который не так часто выходит в стартовом составе клуба, в своём возрасте обладает великолепными бомбардирскими качествами. Он умеет продавить, показывает качественную игру головой и в штрафной находит свои моменты. Кроме того, Артём хорош в подыгрыше, у него хорошее взаимопонимание с Азмуном. Правда, если Азмун покинет «Зенит», то Дзюбе будет сложнее. Моменты для взятия ворот все равно будут, потому что Сергей Семак знает, как выстроить игру.

Александр Головин из «Монако» также был отмечен экспертом. У футболиста хорошая статистика и стабильная игра, несмотря на травмы. Хорошо освоился во Франции и является важным игроком для «Монако». Головиным интересуется «Эвертон», но нет смысла менять нынешнюю команду на английский середняк, считает футбольный эксперт. В сборной России Головин не всегда хорош. Чтобы показывать прогресс, Головину необходима комфортная обстановка и тогда он дорастет до топ-клуба и покажет класс в сборной страны.

Арсен Захарян из «Динамо» является самым перспективным из молодых футболистов. В уходящем году он проявил себя, как лидер и был вызван в сборную России. Он является универсалом, играющим на позиции инсайда и под нападающими. Скоростной футболист, владеет дриблингом, хорошо следит за ситуацией на поле. Бубнов посоветовал Захаряну набираться опыта в «Динамо» и не отвлекаться на трансферные слухи.

Георгий Джикия из «Спартака», по мнению Бубнова, лучший российский игрок на своей позиции. Для центрального защитника у Джикии есть все данные. Это цепкость, скорость, умение видеть игру, игра головой и забивание на стандартах. Его прогресс очевиден, хотя раньше он забивал и со штрафных.

Игоря Акинфеева из ЦСКА специалист назвал лучшим вратарём страны. Благодаря голкиперу ЦСКА занимает высокое положение в турнирной таблице. Он спасает команду и это даёт результат. Хронические травмы вынуждают Акинфеева отказываться от участия в матчах сборной страны. Для Бубнова Игорь Акинфеев является лучшим игроком России в 2021-м году. Он игрок международного класса.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления