INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов прокомментировал итог матча «Арсенал» - «Сочи», отметив, что Кассьера вовремя появился в «Сочи»


По мнению эксперта, он полностью заменил Заболотного



01.11.2021 06:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1350

Бубнов прокомментировал итог матча «Арсенал» - «Сочи», отметив, что Кассьера вовремя появился в «Сочи»
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 13-го тура чемпионата России, в котором «Сочи» со счетом 2:1 обыграл тульский «Арсенал».

По мнению Бубнова, колумбиец в нужное время появился в в «Сочи» и в краткие сроки полностью заменил Антона Заболотного, которому в свое время понадобился гораздо более длительный период, чтобы адаптироваться в команде.

Также он отметил, что Кассьера — габаритный форвард, обладающий хорошими скоростными данными, понимающий игру, умеющий грамотно открываться.

Нападающий постоянно цепляется за мячи, может отдать сам, обыграть в стенку с партнером и пройти один в один. Он действует так, как его учили в «Аяксе».
Кассьера настоящий качественный центрфорвард, который при помощи созидательных качеств полузащитников «Сочи», может приносить команде много пользы.

По мнению Бубнова, «Сочи» мог и упустить победу, потому что быстрый гол повлиял на характер игры, но победил за счет мастерства.
На 2-й минуте Матео Кассьера забил быстрый гол и вывел «Сочи» вперед. После перерыва замбийский нападающий «Арсенала» Эванс Кангва сравнял счет, забив первый мяч в нынешнем сезоне. 
Через 13 минут Кассьера оформил дубль, 2:1 итог матча.

Победа позволила «Сочи» занять предварительное 3-е место в таблице чемпионата. В активе команды 24 очка, ровно столько же у занимающего второе место московского «Локомотива». «Арсенал» с 12 очками занимает 14-е место в турнире.
В следующем туре «Арсенал» на своем поле сыграет с «Уфой», а «Сочи» сразится с ЦСКА. Оба матча пройдут 6 ноября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления