INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов прокомментировал успех «Динамо» в матче с «Арсеналом»


«Динамо» провело очень хороший матч в фирменном стиле



22.11.2021 07:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1401

Бубнов прокомментировал успех «Динамо» в матче с «Арсеналом»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал разгромную победу московского «Динамо» над тульским «Арсеналом». В матче 15-го тура чемпионата РПЛ москвичи обыграли туляков со счетом 5:1.

По словам эксперта «Динамо» провело очень хороший матч, навязав сопернику игру в своем фирменном стиле.
Футболисты московского клуба много и успешно прессинговали, поэтому быстро взяли мяч под контроль.

«В середине поля игрой успешно дирижировал креативный треугольник. Это Моро, Шиманьски и Фомин, по флангам активно работали Паршивлюк со Скопинцевым». Ошибка «Арсенала» в том, считает эксперт, что игроки слишком глубоко прижимались к воротам и позволяли «Динамо» выходить на ударные позиции.

«Динамо» наоборот играло в удовольствие и с настроением. Победу «Динамо» Бубнов сравнил с успехом «Зенита» в первом матче 15-го тура против «Нижнего Новгорода». В этом матче петербуржцы также задушили соперника прессингом и активной игрой, создали массу моментов и одержали уверенную победу. Напомним, Артем Дзюба отметился в матче хет-триком.

Несмотря на крупное поражение, «Арсенал» выглядит убедительнее за счет лучшей игры в средней линии и в нападении в домашних матчах. Дома тульская команда может навязать борьбу любому сопернику.
«Но в гостевых матчах всякий раз вылезают наружу проблемы в обороне, которые не в последнюю очередь связаны с частой ротацией центральных защитников», - подытожил эксперт.

Ранее Бубнов заявил, что «Спартак» не наиграл на поражение в матче 15-го тура с «Краснодаром».
«По остроте и давлению красно-белые не должны были уступать. Если они будут так же играть с «Наполи», то есть шанс зацепить очки», – заявил Бубнов. Матч Лиги Европы «Спартак» - «Наполи» состоится в среду 24 ноября в 18:30.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления