INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бутсы «Найк» как залог успеха


Бутсы Найк как инвестиция в спортивные достижения - большой ассортимент современных бутс с инновационными технологиями для максимальных результатов в игре.



20.06.2017 11:47
фото: INNOV.RU
1263

Бутсы «Найк» как залог успеха

Выбор правильных футбольных бутс – очень важное и ответственное действие, которое впоследствии повлияет на уровень ваших тренировок, высоту результатов и ощущения от работы вместе с выбранной спортивной обувью. Когда речь заходит о покупаемых взрослых и детских бутсах в интернет-магазине или в фирменных отделах, то нужно проявить предельную внимательность и, что очень важно, осведомлённость.

Приобретая бутсы Найк, вы делаете грамотную инвестицию в своё спортивное будущее, ведь их товар давно зарекомендовал себя своим качеством, которое всегда готово сделать вас на голову выше и лучше соперника. Любая даже самая крохотная модернизация бутс – это выигрыш доли секунды, а мелочей в мире футбола просто не существует.

Создавая новые бутсы, американские производители словно бы наращивают покупателю кожу – настолько идеально по ноге садятся их завораживающие пары. А цветовой ассортимент позволяет каждому удовлетворить свои индивидуальные желания и предпочтения.

Каждая отдельная модель создаётся при помощи следующих технологий:

  1. Dynamic Fit. Ответственна за идеальную посадку бутсы на ноге. Обеспечивает максимальное прилегание, словно вы надеваете не обувь, а носки.
  2. Flywire. Бутсы изготавливаются без швов, из-за чего безукоризненно садятся на стопу.
  3. NikeSkin. С этой технологией компания стала первопроходцем в новом направлении и подарила обладателям своих бутс небывалое сцепление с мячом, повышенный уровень его контроля и дополнительную мощь при нанесении ударов.
  4. All Conditions Control. Эта технология тоже направлена на идеальный контроль мяча в любых погодных условиях – в дождь, в слякоть, в холод и в жару.
  5. Rebax. Специальная технология создания подошвы, благодаря которой обеспечивается дополнительная поддержка стопы и материальная гибкость бутсы.

Не забывает «Найк» и о том, что нога каждого человека совершенно уникальная. Поэтому подошва и верх бутсы создаются таким образом, чтобы дать игроку максимальную маневренность, скорость, реакцию, но прежде всего – удобство.    

И напоследок стоит сказать о дизайне, который многое говорит о самом бренде. Линии обуви всегда выдержанны, на её поверхности никогда не наблюдается нагромождение ненужных деталей. Зато цветовая гамма отличается своей глубиной, что обеспечивает переливы и игру цветов.

Бутсы «Найк» - это всегда удобство и стиль и постоянное обновление коллекций. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления