INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший главный тренер «НН» Кержаков рассказал, с какими проблемами столкнулся при покупке игроков


«Я понимал, насколько низок уровень квалификации спортивного директора «НН» для РПЛ»



09.08.2022 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2635

Бывший главный тренер «НН» Кержаков рассказал, с какими проблемами столкнулся при покупке игроков
Бывший лавный тренер футбольной команды «Нижний Новгород», а ныне «Пари НН» Александр Кержаков, рассказал, с какими проблемами он столкнулся в прошлом сезоне при покупке игроков, а также оценил низкий уровень спортивного директора клуба для уровня РПЛ.

Отвечая на вопрос, была ли возможность отстоять перед руководством покупку Никиты Кривцова, он понимал, что подписать Кривцова не дадут.

«Когда мне предоставляли списки возможных кандидатов в команду от спортивного директора, я понял, насколько низок уровень его квалификации для работы в РПЛ.
Я уже не имел с ним ничего общего и осознавал, что в этом направлении нам точно не по пути. Чтобы выполнить задачу, которую перед нами поставили, он точно мне не был помощником».

Рассуждая об этом, Кержаков отметил, что для достижения результатов и развития клуба спортивный директор и главный тренер должны работать сообща.

Ко всему 39-летний тренер рассказал, что не боится никаких трудностей и примет предложения тех клубов, которые готовы к выполнению задач и намеченных целей.

«Я готов к любым вызовам. Многие говорили, что мои сильные качества в том, чтобы оставлять команды в РПЛ. Это для меня комплимент. Мой опыт работы тренером в профессиональном футболе – чуть больше 1,5 лет. Если после почти двух лет работы про меня говорят такое, это очень лестно и очень приятно».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления