INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

CAS объявил о принятии к рассмотрению уже 11 дел с начала работы на Олимпийских играх-2016


Большая часть дел связана с опротестованием решений по не допуску российских спортсменов к летним Играм в Рио.



02.08.2016 09:03
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1605

CAS объявил о принятии к рассмотрению уже 11 дел с начала работы на Олимпийских играх-2016
Международный спортивный арбитражный суд, который начал свою работу 26 июля на Олимпиаде в Рио, объявил, что уже принято 11 дел к рассмотрению. В основном почти все дела связаны с опротестованием решений федераций по недопуску российских спортсменов к летним Олимпийским играм 2016, которые стартуют уже на этой неделе. Об этом пишет tass.ru.

На днях прошли слушания в CAS по делам российских пловцов Никиты Лобинцева и Владимира Морозова. Вчера слушалось дело российской пловчихи Юлии Ефимовой. Суд рекомендовал предоставить сторонам дополнительную информацию.

Кроме того, будут заслушаны в ближайшие дни дела российского борца Виктора Лебедева, Всероссийской федерации тяжелой атлетики, российского каноиста Андрея Крайтора, Даниила Андриенко и еще 16 российских гребцов.

Ранее сообщалось, что российская пловчиха Ефимова решила подать иск в Спортивный арбитражный суд в связи с отстранением от Олимпиады-2016, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.

Агент Ефимовой Андрей Митьков сообщил, что было принято решение подать иск в CAS, «ответчиками будут МОК, ФИНА и ОКР, который автоматически становится соответчиком после того, как принял позицию МОК по пункту об отстранении от Игр спортсменов с допинг-случаями в карьере, хотя она противоречит Олимпийской хартии».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления