INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» продолжает победную серию за выход в финал Кубка Харламова


Нижегородская «Чайка» творит чудеса.



08.04.2015 07:53
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
1914

«Чайка» продолжает победную серию за выход в финал Кубка Харламова
Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка Харламова, на этот раз, одолев ярославский «Локо» в серии буллитов со счетом 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0).

Настрой нижегородцев на победу был очевиден и уже к середине первого периода «Чайка» вела в счете 2:0. Такого успеха команда добилась благодаря заброшенным шайбам в исполнении Михаила Потапова и Романа Горбунова.

Второй период оказался безголевым. Здесь проявил стойкость и выдержку вратарь «Чайки» Николай Мольков, отразивший буллит, назначенный за нарушение правил. Третий период соперник начал с яростных атак и это принесло удачу хоккеистам «Локо», которые к середине периода смогли сравнять счет, 2:2.

Дополнительное время не принесло результатов ни одной из команд. А в серии буллитов победу праздновали нижегородцы. Героями буллитной серии стали Артур Гиздатуллин и Денис Шураков. Вышедший на замену вратарь Андрей Тихомиров отразил две шайбы из трех.

Таким образом, «Чайка» в серии до трех побед ведет со счетом 2-0. Следующий матч команды проведут в Ярославле 10 апреля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления