INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» проиграла шведам на старте Кубка мира


Голевая перестрелка закончилась победой «Юргордена».



25.08.2015 09:13
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1469

«Чайка» проиграла шведам на старте Кубка мира
В Свердловской области: в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме официально стартовал пятый розыгрыш Кубка мира среди молодежных клубных команд, проводимый Молодежной хоккейной лигой.

В своем стартовом матче турнира нижегородская «Чайка» уступила ровесникам из шведского клуба «Юргорден», проиграв сопернику со счетом 4:6 (1:1, 2:2, 1:3).
  
Обладатель Кубка Харламова активно начал поединок, в результате чего нижегородцы первыми открыли счет. Автором первого гола стал Владислав Богословский. В конце периода шведы счет сравняли, отличился Александер Глимтофт.

Во втором периоде хоккеисты «Чайки» устроили натиск на ворота соперника и два раза имели преимущество в счете, но неуступчивые шведы всякий раз сравнивали счет. У нижегородской команды отличились Роман Горбунов и Артем Ситнов, у «Юргордена» Йеспер Шелер и Юхан Арлефельт.

В заключительном периоде «Чайка» пострадала из-за удалений. Сначала Ярлеферт и Богословский порадовали болельщиков очередными голами. А в одном из удалений большинство реализовал Глимтофт, забросив пятую шайбу в ворота нижегородцев. Шестая была отправлена шведами в пустые ворота.

Следующим соперником «Чайки» по турниру станет «Динамо-Бобруйск» из Беларуси.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления