«Чайка» проиграла «Сибирским снайперам»

В три раза перебросав соперника, «Чайка» уступила новосибирскому клубу со счетом - 1:3.

14.09.2015 00:13
1388

Нижегородская «Чайка» на своем льду во Дворце спорта имени В.Коноваленко в очередном матче МХЛ проиграла «Сибирским снайперам» из Новосибирска со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

Первый период команды провели в равной борьбе, но открытие счета осталось за «снайперами», отличился Никита Баженов.

На 7-й минуте второго периода Ярослав Зиновкин удвоил преимущество гостей. После второй пропущенной шайбы нижегородцы активизировались, но не смогли поразить ворота соперника, хотя бросили по воротам «Сибирских снайперов» более 25-ти раз.

Счет нижегородцы открыли за минуту до окончания матча, автором гола стал Артур Гиздатуллин. В итоге победили новосибирцы, которые совершили контратаку и забросили еще одну шайбу в пустые ворота «Чайки».