INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» разгромила хабаровских «Амурских тигров»


«Чайка» взяла реванш.



28.12.2016 00:06
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1382

«Чайка» разгромила хабаровских «Амурских тигров»
Нижегородская «Чайка» одержала уверенную победу над хабаровскими «Амурскими тиграми» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Нижегородцы победили со счетом - 4:1 (2:0, 1:0, 1:1).

Стартовая двадцатиминутка прошла за явным преимуществом нижегородской «Чайки». Активные действия хоккеистов «Чайки» в скором времени превратились в положительный результат в виде двух заброшенных шайб, отличились Иван Комаров и Андрей Рунов, 2:0.

Во втором периоде «Амурские тигры» смогли отодвинуть игру от своих ворот, но все же пропустили еще одну шайбу. На этот раз в составе «Чайки» отличился Олег Халемин, 3:0.

В заключительном двадцатиминутном отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами. Вячеслав Коротин увеличил преимущество нижегородцев еще на один гол, 4:0, но «тигры» сумели забить шайбу «престижа», отличился Владимир Михасёнок, 4:1.

Напомним, в первом противостоянии с гостями из Хабаровска нижегородская «Чайка» уступила сопернику в овертайме со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:1).

В следующем матче турнира МХЛ 8 января нижегородцы на домашнем льду сразятся с ровесниками из ХК МВД. Начало встречи в 13:00.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления