«Чайка» разгромила «Олимпию»

Повторный матч с «Олимпией также стал победным.

19.10.2015 07:33
1454

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, который стал вторым в рамках турнира, нижегородская «Чайка» обыграла кирово-чепецкую «Олимпию» с разгромным счетом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0).

Первый период остался за нижегородской командой. Три безответные шайбы забросили нижегородцы в ворота «Олимпии». Отличились Данил Вереяв, Роман Горбунов и Тимур Таратунин.

Два остальных периода были сыграны в более спокойном темпе. Но все же болельщики смогли увидеть еще одну шайбу от «Чайки», которую забросил Камиль Мингазов.

Напомним, что первый матч с «Олимпией» выдался куда более сложным. Тогда нижегородцы одержали победу в серии буллитов усилиями Романа Горбунова и Артура Гиздатуллина. Подопечным Вячеслава Рьянова удалось отпраздновать победу со счетом 4:3.