INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» разгромила СКА-1946 во втором матче розыгрыша Кубка Харламова


«Чайка» увеличила отрыв в финальной серии игр, счет 2:0.



21.04.2015 07:11
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
1836

«Чайка» разгромила СКА-1946 во втором матче розыгрыша Кубка Харламова
Нижегородская «Чайка» дважды обыграла СКА-1946 и увеличила отрыв в финальной серии розыгрыша Кубка Харламова, который стал 2:0.

Во втором матче нижегородцы обыграли петербургский клуб со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). Первый период поединка стал образцовым показателем качества многочисленных атак со стороны обеих команд, вратари которых не дрогнули и выстояли период на ноль.

В начале второго периода усилиями Владислава Богословского «Чайка» открыла счет в матче. За три минуты до окончания периода Игорь Руденков удвоил преимущество нижегородцев, поразив ворота СКА-1946, защищаемые Игорем Шестеркиным.

В заключительном отрезке матча хоккеисты «Чайки» Максим Белопашенцев и Даниил Ильин оформили еще по одной шайбе в ворота соперника, 4:0. И все же армейцам удалось отыграть одну шайбу, гол престижа забил Виктор Комаров, прервавший сухую серию голкипера «Чайки» Андрея Тихомирова, 4:1.

Вячеслав Рьянов, главный тренер «Чайки» после очередной победы своих подопечных, прокомментировал итоги матча, отметив, что армейцы довольно сильная команда «утюжили нас», и игра получилась тяжелой, но это было ожидаемо. Наставник отметил результативность команды во втором периоде и удачные контратаки в третьем отрезке матча. Но все еще впереди, серия продолжается, заключил Вячеслав Рьянов.

Таким образом, при счете 2-0 в пользу «Чайки» команды переезжают в Санкт-Петербург, где продолжат борьбу за Кубок Харламова 23 и 24 апреля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления