INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» с победы начала домашнюю серию матчей чемпионата МХЛ


В первом матче «Тайфун» повержен.



22.12.2016 07:53
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1108

«Чайка» с победы начала домашнюю серию матчей чемпионата МХЛ
Вчера на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоялся первый поединок домашней серии игр нижегородской «Чайки».

В рамках матча регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги нижегородская «Чайка» сразилась с «Тайфуном» из Приморского края и разгромила соперника со счетом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1).

С первых минут встречи нижегородцы завладели преимуществом на ледовой площадке. Подопечные Вячеслава Рьянова в первом периоде полностью владели игровой ситуацией, и это незамедлительно привело к первому голу. Счет открыл Кирилл Клопов.

Во втором периоде Михаил Потапов, Кирилл Меляков и Дмитрий Пашков довели счет до 4:0. Пятую шайбу забросил Алексей Зубов на старте третьей двадцатиминутки. Гостям удалось отличиться лишь однажды, гол престижа оформил Арслан Ахметянов.

Повторный поединок между «Чайкой» и «Тайфуном» пройдет завтра. Кроме этого нижегородцы на домашней арене 25 и 27 декабря проведут матчи с ровесниками из «Амурских тигров»

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления