INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» сравняла счет в серии


Серия матчей продолжится в Астане.



23.03.2016 07:41
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1428

«Чайка» сравняла счет в серии
Вчера во Дворце спорта имени В.Коноваленко состоялся повторный матч четвертьфинальной серии Кубка Харламова между нижегородской «Чайкой» и «Снежными Барсами» из Астаны, в котором победили нижегородские хоккеисты со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Победному успеху «Чайки» поспособствовали шайбы, заброшенные в исполнении Игоря Руденкова, Артура Гиздатуллина, Ильи Кондрашина и Никиты Рогова.

«Снежные барсы» смогли ответить лишь одним голом, который забил Пушкарский Максим при игре в большинстве в формате «пять на три».

Таким образом, нижегородская «Чайка» сравняла счет в серии матчей четвертьфинала турнира, 1:1. Дальше команде предстоит сражаться в двух выездных матчах против «Снежных барсов» в Астане.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» уступила по буллитам астанинским «Снежным барсам» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления