INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» уступила ХК МВД в повторном матче


Нижегородцы пропустили три шайбы за 68 секунд.



10.01.2017 00:03
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
2073

«Чайка» уступила ХК МВД в повторном матче
Нижегородская «Чайка» уступила со счетом 3:5 (1:0, 0:4, 2:1) хоккейному клубу МВД из Подмосковья в повторном матче в рамках турнира Молодежной хоккейной лиги.

Нижегородцы упустили свои моменты в первом периоде встречи, когда из четырех удалений соперника смогли реализовать только одно. Заброшенной шайбой отличился Артур Шетле.

Второй период просто привел болельщиков «Чайки» в оцепенение, когда нижегородцы за 68 секунд сумели пропустить три шайбы. в целом проиграв его со счетом 0:4.

В заключительном отрезке подопечные Вячеслава Рьянова решили переломить ситуацию, но это им удалось не в полной мере. Иван Комаров и Алексей Зубов смогли сократили отставание до минимального, 3:4. В конце поединка гости поразили пустые ворота, 3:5.

В следующих матчах «Чайка» сразится с динамовцами из Санкт-Петербурга. Выездные поединки нижегородцы проведут 19 и 20 января.

Напомним, первый матч против ХК МВД нижегородцы выиграли.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления