INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чайка» восстановила равенство в серии со «СКА-1946» в матче Кубка Харламова


«Чайка» победила со счетом 3:2. Серия переезжает в Санкт-Петербург.



17.03.2017 00:35
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1299

Чайка» восстановила равенство в серии со «СКА-1946» в матче Кубка Харламова
Нижегородская «Чайка» на своем ледовом поле одержала волевую победу в четвертом матче со «СКА-1946», установив равенство в серии молодежного хоккейного турнира Кубка Харламова - 2:2.

Нижегородцы победили со счетом 3:2 и пятый матч этого противостояния пройдет на территории «СКА-1946» в Санкт-Петербурге.

Гости первыми открыли счет, уже на пятой минуте в большинстве отличился Павел Кукштель. Но нижегородцы сумели отыграться, у ворот соперника точным броском с выгодной позиции отметился Вячеслав Коротин, восстановив равенство, 1:1.

Второй отрезок встречи оказался для «Чайки» более результативным. Артур Шетле и Михаил Смолин довели счет до 3:1. Однако гости проявили упорство и Владимир Барабанов сократил отставание, 3:2.

В заключительном периоде счет не изменился. Несмотря на то что не было заброшенных шайб, игроки обеих команд порадовали болельщиков упорной игрой, порой переходившей в драки и потасовки, и вытекающими из этого удалениями.

Таким образом, победителя в этой серии определит пятый матч, который состоится 19 марта в Санкт-Петербурге.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления